Lotto n° 1214  | Asta 266

Moiraghi Anacleto ( Binasco  1880 - Milano  1943 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Laguna di Venezia" olio su tavola (cm 40x57) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200