Lotto n° 1218  | Asta 266

Moretti Foggia Mario ( Mantova  1882 - Milano  1954 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Neve a Milano" olio su cartoncino (cm 16x23). Firmato in basso a sinistra. Timbro del pittore al retro. Prov.: Galleria Italiana d'Arte, Milano (etichetta al retro) Galleria d'Arte Cavour, Como ( etichetta al retro)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.500