Lotto n° 1219  | Asta 266

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Scultura in marmo verde raffigurante un leone dormiente a tutto tondo. Fine sec. XIX Montato su base in plexiglass (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600