Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Lago di Varano" 1944. Olio su compensato (cm 31x40) firmato in basso a destra e datato. Titolato al retro e dedicato a matita dall'autore. In cornice
Valutazione € 1.800 - 2.000