Lotto n° 1223  | Asta 266

Michieli Guglielmo ( Venezia Sec. XIX )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Figura popolare con scopa" scultura in bronzo (h cm 22) firmata alla base

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450