Lotto n° 1225 Bis | Asta 266

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Ignoto, "Fanciulla seduta" olio su compensato (cm 26x22) In cornice ebanizzata

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 400