Lotto n° 1226  | Asta 266

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Sacrificio" acquarello su carta (cm. 40x38) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 700  - 800