Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Natura morta con bicchiere e mela" 1932, olio su compensato (cm 31,5x24) Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Il Chiostro Arte Contemporanea, Saronno (Autentica su fotografia)
Valutazione € 3.500 - 4.000