Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
Tavolo scrittoio in mogano e palissandro a due cassetti nella fascia . Gambe a colonna squadrata su basi tonde. Piedi a zampa feria intagliati muniti di rotelle. Fine sec. XIX. Etichetta Beverly Smith & Sons Dublino (cm 146x72x75)
Valutazione € 1.000 - 1.200