Lotto n° 1232  | Asta 266

Tamburini Arnaldo ( Firenze  1843 -  1908 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Frate" olio su tela (cm 57x46). In cornice Provenienza: Eredi Tamburini

Valutazione € 2.200  - 2.400