Lotto n° 1239  | Asta 266

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso  1880 - Milano  1960 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Tramonto sul mare - Rapallo" 1920. Olio su tela (cm 60x90) firmato, iscritto e datato in basso a sinistra ed al retro. In cornice dorata

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000