Lotto n° 1240  | Asta 266

Valutazione € 400  - 500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Grande conchiglia scolpita a cammeo con scena mitologica con carro trionfale, montata a lampada con base in bronzo cesellato a tre delfini. Inizio del sec. XX

Valutazione € 400  - 500