Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Betulla" 1925, acquarello, (cm 90x70). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. Esp.: II Esposizione Internazionale dell'acquarello (etichetta al retro)
Valutazione € 1.000 - 1.200