Lotto n° 1248  | Asta 266

Comolli Gigi ( Milano  1893 -  1976 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Betulla" 1925, acquarello, (cm 90x70). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. Esp.: II Esposizione Internazionale dell'acquarello (etichetta al retro)

Valutazione € 1.000  - 1.200