Lotto n° 1250  | Asta 266

Valutazione € 400  - 450

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Cassettiera di forma mossa a sei cassetti con fermi , impiallacciata in bois de rose e palissandro decorata con applicazioni in bronzo. Piano in marmo. Fine sec. XIX (cm.67x126x34)

Valutazione € 400  - 450