Valutazione € 400 - 450
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
Cassettiera di forma mossa a sei cassetti con fermi , impiallacciata in bois de rose e palissandro decorata con applicazioni in bronzo. Piano in marmo. Fine sec. XIX (cm.67x126x34)
Valutazione € 400 - 450