Lotto n° 1252  | Asta 266

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Canale di Chioggia" olio su compensato (cm 89x58) firmato in basso a sinistra, in cornice. Prov: Galleria Guglielmi-Milano Etichetta al retro

Valutazione € 5.500  - 6.000