Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.700
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"La mouresque chantant" scultura in bronzo brunito decorato con decorazioni dell'abito in bronzo dorato. Firmato alla base (h. cm 43)