Lotto n° 1268  | Asta 266

De Maria Berguer Ettore ( Napoli 1850 - Palermo 1938 )

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Strada di città" 1909, olio su tela (cm 60x50). Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.000