Lotto n° 1271  | Asta 266

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Valutazione € 12.000  - 13.000

Aggiudicato € 42.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Neve sul Canavese " olio su tela (cm 87x56) 1900 ca. Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 12.000  - 13.000

Aggiudicato € 42.000