Valutazione € 12.000 - 13.000
Aggiudicato € 42.000
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Neve sul Canavese " olio su tela (cm 87x56) 1900 ca. Firmato in basso a sinistra, in cornice