Lotto n° 1275  | Asta 266

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Valutazione € 14.000  - 15.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Paesaggio con casolare e gregge" olio su tela (cm. 62x85) In cornice in legno intagliato e dorato

Valutazione € 14.000  - 15.000

Aggiudicato € 10.000