Lotto n° 1277  | Asta 266

Fabio Fabbi ( Bologna  1861 - Casalecchio  1946 )

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 17.500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Il mercato delle schiave" olio su tela (cm. 44x64) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 17.500