Lotto n° 1280  | Asta 266

Valutazione € 4.200  - 4.800

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Ribalta a rullo lastronata in piuma di noce. Fronte a due cassetti grandi ed uno nella fascia. Antina a saracinesca con pianetto estraibile. Cassetti e vani interni. Piedini anteriori torniti. Veneto inizio sec. XIX (cm 123.5x108x61)

Valutazione € 4.200  - 4.800