Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.900
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
Maestro del sec. XIX "Ultimi raggi di sole sulla spiaggia" Olio su masonite (cm 55x70)Firmato G.Lomi in basso a sinistra. In cornice. Prov.: Galleria Pandolfini - Asta 21/10/1972 Lotto 129
Valutazione € 700 - 800