Lotto n° 1286  | Asta 266

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XIX "Ultimi raggi di sole sulla spiaggia" Olio su masonite (cm 55x70)Firmato G.Lomi in basso a sinistra. In cornice. Prov.: Galleria Pandolfini - Asta 21/10/1972 Lotto 129

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.900