Lotto n° 1287  | Asta 266

Tallone Guido ( Bergamo  1894 - Alpignano (Torino)  1967 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Valle di Susa" 1950, olio su tela (cm. 65,5x81) Firmato, datato e titolato al centro (difetti) Autentica di Gigliola Tallone, curatrice dell'Archivio Tallone Milano, su fotografia.

Valutazione € 1.000  - 1.200