Lotto n° 1291  | Asta 266

Reich Adolf ( Austria 1887 - 1963 )

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 3.200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Il collezionista" olio su tavola (cm 52x40). Firmato in basso a sinistra. Timbro dell'autore al retro. In cornice in legno dorato e intagliato

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 3.200