Lotto n° 1293  | Asta 266

Giuseppe De Sanctis ( Napoli  1858 -  1924 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Profilo femminile" olio su compensato (cm 34x24) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200