Lotto n° 1295  | Asta 266

Tamburini Arnaldo Jr. ( 1885 - 1936 )

Valutazione € 2.800 - 3.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Ritratto di Eva" 1910 olio su tela (cm 103x84). In cornice

Valutazione € 2.800 - 3.000