Lotto n° 1302  | Asta 266

Peyron Guido ( Firenze  1898 -  1960 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

(?)"Naviglio di periferia" olio su compensato (cm 73x93) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 700  - 800