Lotto n° 1319  | Asta 266

Valutazione € 500  - 600

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XIX "Paesaggio con rovine e figure" olio su tela (cm 50x100)

Valutazione € 500  - 600