Lotto n° 1321  | Asta 266

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XX "Composizione con bottiglie e libri" olio su tela (cm 60x80)

Valutazione € 700  - 800