Lotto n° 1323  | Asta 266

Federico Rossano ( Napoli  1835 -  1912 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Paesaggio di brughiera". Olio su tavoletta, (cm 10x18). Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata.

Valutazione € 600  - 700