Lotto n° 1330  | Asta 266

Serafino Macchiati ( Camerino  1861 - Parigi  1916 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Bretagna", olio su tavoletta, (cm 22x14). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice.

Valutazione € 1.500  - 1.800