Lotto n° 1333  | Asta 266

Lucia Ponga degli Ancillo ( Venezia  1887 - Vittorio Veneto  1966 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Festeggiamenti e donne in Piazza San Marco" olio su tela (cm 59x49). Firmato in basso a destra. In cornice intagliata , ebanizzata e dorata

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.600