Lotto n° 1334  | Asta 266

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Servizio da tè in argento sfaccettato ed inciso a volute fogliacee e fiori. Prese sagomate e piedini cesellati riuniti da fascia (gr. 2144) Punzoni di Londra 1853

Valutazione € 900  - 1.000