Lotto n° 1335  | Asta 266

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Porticciolo e carretto" olio su tela (50x70) Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia

Valutazione € 800  - 900