Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Pineta nell'Agro Romano " olio su tela (cm.70x54) firmato in basso a destra. In cornice. Si ringrazia il dott. Edoardo Romagnoli per il parere verbale a conferma dell'autenticità
Valutazione € 1.500 - 2.000