Lotto n° 1345  | Asta 266

Lucas Villamil Eugenio ( Madrid  1858 -  1918 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Scena militare" olio su rame (cm 26x38) Firmato in basso a destra. In cornice dorata dell'epoca

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.600