Lotto n° 1348  | Asta 266

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Rose" olio su masonite (cm. 30x20) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 800  - 1.000