Lotto n° 1349  | Asta 266

Lodovico Pogliaghi ( Milano  1857 - Varese  1950 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Valchiria a cavallo" olio monocromo su cartone (cm 45x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700