Lotto n° 1354  | Asta 266

Valutazione € 600  - 650

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola fine sec. XIX "Ritorno dal pascolo" olio su cartoncino (cm 19x22). In cornice dorata

Valutazione € 600  - 650