Lotto n° 1356  | Asta 266

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Pescatori al chiaro di luna" olio su compensato (cm 17.5x13) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 200