Lotto n° 1358  | Asta 266

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Calli fiorite" 1981 acquarello (cm. 28,5x23) firmato, dedicato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 400  - 500