Lotto n° 1361  | Asta 266

Novelli Ernesto

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Novelli Ernesto

(sec. XIX) Fanciulla con fazzoletto rosso tra i capelli" olio su tavola (cm 28x17) in cornice dell'epoca

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 400