Lotto n° 1362  | Asta 266

Barone Antonio ( Valle Dolmo  1889 -  1971 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Cavalleggero in un paesaggio" olio su tavoletta (cm 29x12) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 500  - 600