Lotto n° 1363  | Asta 266

Giovanni Molteni ( Cantù  1898 - Sorengo  1990 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Tamigi" 1947. Acquerello su carta (cm 29x35) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Prov: La casa dell'Arte, Sassomarconi (etichetta al retro)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400