Lotto n° 1365  | Asta 266

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Il campo di battaglia" olio su cartone (cm. 28x42) firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500