Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 5.500
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
Maestro sec. XIX "Fanciulla con cappello a fiori e ventaglio" olio su tavoletta (cm 21x15,5). In cornice dell'epoca. Tracce di firma in basso a sinistra
Valutazione € 600 - 700