Lotto n° 1369  | Asta 266

Francesco Ghittoni ( Rizzolo  1855 - Piacenza  1928 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

(attr.) "Figure in riva al mare" olio su tela (41x62) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180  - 200