Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Figure sotto i portici con scorcio del Duomo di Milano sulla destra" 1851. Olio su tavola (cm 25.5x20) firmato in basso a sinistra, in cornice
Valutazione € 1.000 - 1.200