Lotto n° 1374  | Asta 266

Conti Aldo ( Torino  1935 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Conti Aldo ( Torino  1935 )

"Pescherecci - Sestri Levante", olio su tela, (cm 55x65). Firmato in basso a destra. Esp.:II Mostra nazionale di pittura - Premio città di Monza (etichetta al retro)

Valutazione € 400  - 500