Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Due paesaggi della Presolana" pastello su carta (cm. 22,5x28) uno intitolato e datato '43 in basso a destra e uno firmato in basso a sinistra Fausto Pratella, intitolato e datato '23 in alto a destra. In unica cornice
Valutazione € 800 - 1.000